Жителей Мурманской области призывают голосовать за "Народного участкового"

07 ноября 2013 в 09:01, Мурманская область
Стартовал 3-й финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

C 1 по 10 ноября 2013 года на интернет-сайте газеты «Комсомольская правда» проходит голосование в рамках финального этапа конкурса «Народный участковый-2013». Голосование началось 1 ноября 2013 года и завершится 10 ноября в 18.00 (время московское).

Трое лауреатов конкурса получат от имени Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева почетные награды, а участковому, завоевавшему наибольшее количество симпатий, представители "Комсомольской правды" вручат ключи от автомобиля.

Мурманскую область представляет капитан полиции Карнаков Павел Сергеевич (отдел полиции №3 УМВД России по Мурманской области).

Карнаков Павел Сергеевич
Отдел полиции №3 УМВД России по г. Мурманску (по Первомайскому округу)

С начала текущего года на территории обслуживания участкового уполномоченного полиции Павла Карнакова совершено 7 преступлений, все они раскрыты. Ежедневный обход административного участка Павлом Сергеевичем, его пристальное внимание и неподдельный интерес ко всему, происходящему на участке, позволяет жителям чувствовать себя защищенными от преступных посягательств. Выявляя преступления превентивного характера, участковый уполномоченный способствует предупреждению совершения тяжких преступлений против личности на территории обслуживания.

Своим главным профессиональным достижением Павел Карнаков считает установившееся тесное взаимодействие с жителями административного участка в вопросах охраны общественного порядка. Граждане благодарны полиции за заботу о них, за то, что любые вопросы правового характера решаются без задержек, а также за то, что при непосредственной поддержке участкового они могут чувствовать себя в безопасности.

Призываем жителей Мурманска и Мурманской области принять активное участие в голосовании и поддержать кандидата от нашего региона!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter