Жителей Мурманской области приглашают посетить онлайн-лекцию «Музей в пространстве современной культуры»

21 октября 2020 в 12:34, Мурманская область
23 октября в 11:00 Мурманский областной художественный музей приглашает присоединиться к онлайн-лекции Бориса Столярова «Музей в пространстве современной культуры» в рамках круглогодичной образовательной  программы «КультFAQ» для деятелей культуры и искусства региона. 

Борис Столяров – заведующий отделом «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Русского музея, искусствовед, доктор  педагогических наук, профессор, член Союза художников РФ и лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства. 

Вместе со спикером слушатели обсудят, какое место музей занимает в современном пространстве культуры, поговорят о настоящем и будущем музеев, а также рассмотрят актуальные формы деятельности современного музея.


Лекция пройдет на базе программы «Яндекс.Телемост». Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна: необходимо направить на электронную почту [email protected]
заявку с указанием наименования учреждения или имени слушателя, количества необходимых подключений, а также контактной почты, на которую придет ссылка трансляции. Также можно направить вопросы для спикера.

Дополнительная информация по телефонам: (8152) 99-43-57, 99-43-58,
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter