«Неделя Российского Ритейла» стартует в Москве

22 мая 2023 в 12:21, Россия/мир
С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Ее организовали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Форум соберет на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, а также руководителей органов власти в сфере потребительского рынка и отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, которая будет разделена по тематическим блокам.



В рамках форума участники смогут принять участие в мероприятиях деловой программы, а также встретиться в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу.

Форум «Неделя Российского Ритейла» является крупнейшим отраслевым мероприятием и традиционно собирает на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии.

Он представляет собой отличную возможность для участников обменяться опытом и знаниями, а также установить новые деловые контакты.
Аватар  Николай Кузнецов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ПОПУЛЯРНОЕ