Глава Мурманской области встретился с членами парламентских фракций

20 апреля 2023 в 07:10, Мурманская область
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел традиционные рабочие встречи с членами парламентских фракций перед отчетом перед Мурманской областной Думой о работе регионального правительства.

Встречи прошли в неформальной обстановке, где депутаты могли высказать свои предложения и задать вопросы.

Одним из важных вопросов стало формирование бюджета региона. Фракция «Единая Россия» предложила начать совместную работу по обсуждению приоритетов для муниципалитетов уже в летний период. Также вспомнили практику защиты бюджетов представителями муниципальных администраций, которую предложено возродить.

Глава региона также обсудил с депутатами другие важные вопросы, включая участие общественности в приемке различных работ и масштабную работу среди молодежи и подростков по увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне.

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой отметил, что такие встречи крайне важны для избежания недопониманий и получения более подробных ответов на вопросы депутатов.

Он также подчеркнул, что у областной Думы и правительства Мурманской области сложилось конструктивное взаимодействие, и большинство вопросов решаются в рабочем порядке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter