Признание в любви

Фотография  для Признание в любви
20 февраля - 21 марта
Выставки 0+
Выставка творческих работ Анжелы Евдокимовой.

История бисероплетения насчитывает не одно тысячелетие. Это один из наиболее увлекательных видов рукоделия.
Интерес к бисеру не угасает веками и в наше время с этим материалом продолжают работать как профессиональные, так и самодеятельные художники.
Бисер давно перестал использоваться только в производстве бижутерии. Его можно встретить в декоре одежды и обуви, в сложносочинённых арт-объектах на выставках современного искусства, в стильных интерьерах...

За последнее десятилетие, посредством большого количества конкурсов и фестивалей по этому направлению появилось большое количество талантливых мастеров как в России, так и за рубежом. Их объединяет страсть к этому удивительному материалу. Они общаются, собираются в онлайн-сообщества и клубы, обмениваются наработками и создают новые уникальные проекты.

Анжела Евдокимова начинала свой путь в бисероплетении с изготовления деревьев, но как только в Мурманске в свободной продаже появились бисер, кабошоны, бусины и фурнитура, она стала создавать бижутерию, чем и занимается по сей день. Параллельно она увлекается и другими видами творчества – вязанием, вышивкой, декупажем, полимерной глиной.
Она очень увлечённый мастер, постоянно развивается, проходит обучения, участвует в выставках, конкурсах, фестивалях и всевозможных проектах, каждый раз доказывая, что нет ничего интереснее работы с этим изумительным материалом.

Выставка приурочена к 50-летнему юбилею автора.

Вход свободный.
Телефоны для справок: 8(8152) 42-86-68, 42-45-86.
Е-mail: [email protected]
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 894
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все