В Мурманске завершились гонки по биатлону

18 января 2019 в 14:30, Мурманск
Вчера в Долине уюта прошли заключительные гонки Чемпионата и Первенства Мурманской области по биатлону, в программе которого спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке и спринте.

В индивидуальной гонке прошедшей 16 января из-за 16-ти градусного мороза стартовало 37 участников из 72 заявленных ранее, самой многочисленной группой стали юноши 16-17 лет из 8 человек.

Победителями в своих возрастных группах стали Мария Казакова, Алина Балякина, Александр Ибрагимов, Данила Заболотный, Лидия Жураускайте, Александр Попов, Виктория Чумакова и Сергей Карякин.

Сегодня погода значительно улучшилась и на старт спринтерской гонки вышло уже 65 спортсменов, что естественно увеличило конкуренцию и плотность результатов, победителями на этот раз стали Екатерина Васина, Эльмира Магомедова, Николай Корабель, Андрей Боярский, Евгения Прошина, Диана Денежкина, Александр Попов и Сергей Карякин.

В Долине уюта прошли заключительные гонки Чемпионата и Первенства Мурманской области по биатлону, в программе которого спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке и спринте.