В Мурманске выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку

17 декабря 2018 в 12:46, Мурманск
В преддверии Нового года комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска организует праздничные мероприятия для мурманчан. На уличной спортивной площадке (ул. Аскольдовцев, д. 26/3) специалисты МАУ МП "Объединение молодежных центров" провели смотр-конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку.

Участникам программы предстояло дефиле в костюмах, интеллектуальная викторина, эстафета, хоровод и другие конкурсы. Победители определились в трех номинациях: гран-при "Лучшие Дед Мороз и Снегурочка", "Лучший образ" и "Приз зрительских симпатий".

- Эта замечательная многофункциональная площадка была построена в 2018 году. Сегодня она очень популярна у мурманчан. Это подтверждает и сегодняшнее мероприятие - здесь не только занимаются спортом жители близлежащих домов, но и с успехом проводятся праздники, - отметил директор городского спортивного центра "Авангард" Сергей Негода.

Победители смотра-конкурса были награждены специальными призами и подарками от партнёров и организаторов, остальным участникам достались дипломы и сувениры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter