В Мурманске состоится конкурс профмастерства «Строймастер»

26 мая 2021 в 11:23, Мурманск
27 мая в Мурманске состоится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур» и «Лучший сварщик».

Организатором конкурса выступает Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели».

Мероприятие пройдет на базе учебных и производственных корпусов Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота при поддержке министерства строительства Мурманской области.

Региональный этап конкурса предусматривает формат выполнения теоретических и практических заданий. Торжественная церемония награждения победителей состоится в этот же день в актовом зале колледжа. Лауреаты получат дипломы и призы.

В рамках мероприятия для гостей конкурса состоится круглый стол «На Севере – строить» с участием вице-губернатора - министра строительства Мурманской области Владислава Сандурского и руководителей строительных организаций региона.

Также в программе конкурса пройдет мастер-класс от партнера мероприятия – компании «КНАУФ ГИПС» (г. Санкт-Петербург) по теме «Технология монтажа перегородки из гипсокартона по металлическому каркасу».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter