В Мурманске прошло совещание по вопросу поставки топлива на котельную

09 ноября 2017 в 11:31, Мурманск
Под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры состоялось совещание по вопросу обеспечения поставок топлива на котельную, принадлежащую на праве собственности АО «Мурманский морской рыбный порт».

Основная тема, рассмотренная по обращению администрации города Мурманска, – не допустить прекращения подачи теплоснабжения в обслуживаемые котельной 14 многоквартирных жилых домов и детский сад.

В совещании приняли участие представители АО «ММРП», ОАО «РЖД», ООО «Первый мурманский терминал», Минэнерго и ЖКХ Мурманской области, а также администрации муниципального образования г. Мурманск.

По итогам совещания принято решение, в рамках исполнения которого будет обеспечена беспрепятственная поставка цистерн с топочным мазутом на котельную АО «ММРП» в объеме, достаточном для прохождения отопительного сезона.

В настоящее время запас топлива на котельной достаточен для обеспечения беспрерывной работы на протяжении 45 суток, а следовательно, угроза остановки котельной и прекращения теплоснабжения многоквартирных домов и детского сада отсутствует.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter