В Мурманске прошла ярмарка вакансий

28 ноября 2019 в 08:18, Мурманск
В рамках национального проекта «Демография» Центр занятости населения г.Мурманска проводит Единую информационно-методическую декаду по вопросам профессионального обучения женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Так, в областном центре состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. На ярмарке были представлены следующие вакансии: руководитель отдела маркетинга, заместитель управляющего, инженер по качеству, мерчендайзер, оператор связи, почтальон, контролёр-кассир, медсестра на предрейсовые осмотры, методист и другие.

Ярмарку посетили более 50 человек. Участники мероприятия смогли пообщаться с представителями работодателей, получить полезную и актуальную информацию по представленным вакансиям. Из общего числа соискателей более 10 человек были приглашены на собеседования.

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области напоминает, что женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста могут обратиться в центры занятости по месту жительства за содействием в прохождении профессионального обучения или получении дополнительного профессионального образования.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter