В Мурманске продолжается проект "Дорога в школу"

26 июня 2014 в 09:49, Мурманск
Масштабный поддерживающий и капитальный ремонт дорог начался во всех округах города.

Напомним, в прошлом году по инициативе мэра Мурманска Алексея Веллера в городе впервые был реализован проект "Дорога в школу". Были отремонтированы автоподъезды к 54 городским образовательным учреждениям. В том числе выполнен ремонт дороги к спорткомплексу "Авангард", Первомайскому дому детского творчества, к центру психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

Сегодня проект "Дорога в школу" продолжается. Уже начался ремонт автоподъездов к одному из зданий школы № 49, что на улице Скальной, 12. Сделать нормальную дорогу к этому образовательному учреждению просили жители микрорайона.

- И я, и родители наших учеников обратились к нашему депутату Олегу Викторовичу Ноздрачеву, - отметил директор школы № 49 Юрий Гугин. - Ведь речь идет о безопасности детей. Низкий поклон и депутату, и администрации города за внимание. Наша школа - самая большая в городе. Она располагается в двух зданиях. Дорогу к начальной школе, которая находится на улице Мира, 12, отремонтировали в прошлом году. Сейчас занялись подъездами к зданию старшей школы, что на улице Скальной, 12. Там есть основной и вспомогательный подъезды. Оба приведут в порядок. Мы очень рады таким изменениям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter