В Мурманске появилась агентурная сеть борцов с супружеской неверностью

15 декабря 2008 в 09:16, Мурманск
Для неверных супругов наступают трудные времена. Разбивать женские сердца безнаказанно отныне будет сложнее. Дамских угодников могут разоблачить. В Мурманске появилась агентурная сеть борцов с супружеской неверностью.
Они именуют себя агентами мурманского движения защитников семейной верности. Семейные ценности для них главный приоритет. Руководит движением Павел Киселев. Его цель – сделать мир лучше.
Руководитель движения защитников семейной верности Павел Киселев сказал: "Изначально это была группа людей с общими проблемами. Таких людей наверно 90 процентов, которые когда-то переживали личностную трагедию, связанные с отношениями своей второй половики, с обманом в отношениях и любви".
В состав организации входит семь человек. Охота начинается со сбора информации о "подозреваемом". А для руководителя главным вопросом является искренность заявителя, а не просто желание насолить любимому.
Любая операция обычно начинается со слежки, но Павел в этом не участвует. Его задача – анализ и общее руководство. Остальным занимаются специально приглашенные агенты и подсадные утки. Как признается Павел, раньше, когда разоблачали изменника, становилось противно. Сейчас, просто жалко заблудшего любовника. А говорить тяжелую правду обманутому человеку, практически невыносимо.
Павел Киселев сказал: "Нередко бывают ситуации, когда человеку изменяет его девушка или девушке изменяет ее молодой человек. И об этом знают все, кроме непосредственно этого человека".
Сделать мир идеальным, задача непосильная для группы предприимчивых молодых людей из Мурманска, но они верят, что немного изменить мир к лучшему все-таки можно.


Артем Дашевский
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter