В Мурманске открывается рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии- 2018»

07 марта 2018 в 14:44, Мурманск
С 13 по 14 марта 2018 года в Мурманске состоится XVIII международная рыбопромышленная выставка «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ – 2018», традиционно проводимая при поддержке Правительства Мурманской области.

13 марта в рамках выставки «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ – 2018» пройдут Инвест-сессия «Инвестиционные возможности и технологические решения в сфере переработки неквотируемых водных биоресурсов» и круглый стол на тему «Новое в регулировании рыбопромышленного комплекса».

Участники Инвест-сессии обсудят инновационные технологии переработки ресурсов, инфраструктуру государственной поддержки, получат информацию о свободных площадках для строительства объектов и о финансовых предложениях банков.

В ходе работы круглого стола будут подняты вопросы новых требований Таможенного Кодекса ЕАЭС, технического регламента «О безопасности рыбы и рыбной продукции», вопросы по внедрению электронной ветеринарной сертификации.

От имени Оргкомитета выставки приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях деловой программы и ознакомиться с экспозицией выставки.

Зарегистрироваться на участие в деловой программе и посещение выставки «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ-2018», а также ознакомиться со списком участников выставки можно на сайте http://sea.murmanexpo.ru.

Место проведения: г. Мурманск, пр. Ленина, 82, «AZIMUT Отель», 2 этаж.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter