В Мурманске кассир похитила из кассы магазина более 52 тыс. рублей

27 декабря 2017 в 13:37, Мурманск
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску обратился сотрудник продуктового магазина, расположенного в Первомайском округе областного центра. По его словам, при проведении очередной ревизии выявилась недостача денежных средств в сумме свыше 52 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что к хищению может быть причастна женщина, работающая в этом магазине продавцом-кассиром. Как позже установили сотрудники полиции, подозреваемая похищала денежные средства из кассы в течение месяца. В общей сумме она похитила более 52 тысяч рублей.

В ходе специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску установили подозреваемую, - 36-летнюю ранее не судимую жительницу Мурманска, - и доставили в отдел полиции.

По результатам проверки в отношении мурманчанки следователем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter