В Мурманске Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников УИС

31 декабря 2015 в 13:38, Мурманск
В УФСИН России по Мурманской области традиционно в конце декабря проводятся праздничные мероприятия для детей сотрудников. Не стал исключением и этот год.

Забавные мультипликационные персонажи, весёлые конкурсы, игры, танцы, хороводы вокруг ёлки ждали детвору на новогоднем утреннике, подготовленном коллективом Дома культуры Ленинского округа г. Мурманска, с которым у УФСИН давняя творческая дружба.

Дети пришли на утренник в карнавальных костюмах, весёлые, в ожидании сказки - и их надежды оправдались. С самого начала представления мультгерои увлекли детей в волшебный мир приключений.

Ребята вместе с Миньонами с удовольствием пели и танцевали, читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки, который вместе с помощниками в конце праздника вручил детям долгожданные новогодние подарки.

Не менее приятной традицией в региональном УФСИН стало поздравлять детей сотрудников не только на организованных новогодних утренниках, но и в домашней обстановке. Ребятишки каждый год в преддверии Нового Года с нетерпением ждут к себе в гости Деда Мороза и Снегурочку.

Вот и в этом году, завершив один из рабочих дней, наиболее творческие и артистичные сотрудники переоделись в костюмы новогодних волшебных персонажей, запрягли современные автосани и отправились в гости к детворе. Малыши с восторгом встречали гостей, рассказывали стихи Дедушке Морозу, плясали со Снегурочкой, загадывали желания на следующий год и, конечно, давали обещания быть послушными, умными и здоровыми. Все ребята получили от Дедушки Мороза и Снегурочки подарки, а мальчишки и девчонки, в свою очередь, дарили им свои рисунки, поделки и сладости .

Как и прежде, поступило очень много заявок от сотрудников, проживающих не только в Мурманска, но и в Мурмашах, Коле, Сафоново. В общем, работы у дедушки и его внучки хватило на несколько дней. Но такая работа приносит исключительную радость!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter