В гостиницу "Арктика" ищут персонал

21 июня 2014 в 14:17, Мурманск
В сентябре 2014 года гостиница «Арктика» наконец откроется после долгой реконструкции. С закрытыми дверьми она стоит уже с 2009 года.

Преобразится гостиница внутри и снаружи. Сейчас в ней делают красивый фасад с зеркальными элементами, во всех номерах и холлах заменены инженерные коммуникации. Рядом появится подземный паркинг на более чем 130 мест.

Гостинично-деловой комплекс «Арктика» откроется под брендом отелей «Азимут», но свое историческое название сохранит. А среди северян уже ищут тех, кто будет работать в обновленной гостинице. На выбор представлены 34 профессии. Некоторые из них непривычны для российского слуха, например, ресепшионист (отвечает за встречу гостей, прием корреспонденции) или кастелянша (ответственная за приемку и выдачу спецодежды). Есть должности попроще: швея, водитель, посудомойщик, официанты, повара, дворники, уборщик туалетов и других мест общественного пользования.

Какие зарплаты будут получать работники «Арктики» не известно - суммы обговариваются на собеседовании. Зато требования высокие: для некоторых профессий это владение английским языком на уровне разговорного, для других – опыт работы на аналогичной должности несколько лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter