У "Мурманск молла" Nissan смял легковушку

28 мая 2017 в 16:39, Мурманск
Днем 28 мая у "Мурманск молла" на перекрестке проспекта Ленина с дорогой-выездом от здания ФСБ столкнулись две машины. Nissan влетел в Smart. По предварительной версии, водитель-виновник аварии сел за руль нетрезвым и не справился с управлением.

"В машину с девушкой влетел очередной пьяный урод. Девушка жива, травмы серьёзные, жизни ни чего не угрожает, она в больнице. Супруг дежурит, он врач травматолог, девушку госпитализировали. Инспектор ДПС уже был, пьяного задержали", - сообщила в группе "Мурманск" Ольга Логункова (сохранены орфография и пунктуация автора).

"Долго он катался!!! И что странное я не дозвонилась в гаи и никто его не остановил!!! Он колесит с начало 5 утра, я шла в магазин по тротуару слышу странные звуки поворачиваюсь- летит по встрече колесо спущено я вовремя успеваю отойти назад и он проноситься по пешеходной зоне! Все это происходило на северном проезде", - написала в группе "Мурманск ДТП ЧП" Анастасия Гунькина (сохранены орфография и пунктуация автора).

Отметим, что выходные дни - время большой работы для сотрудников ГИБДД, которое проводят рейды по выявлению пьяных водителей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter