Спортсмены Мурманской областной спортивной школы стали победителями и призерами первенства области по пауэрлифтингу

22 марта 2023 в 11:05, Мурманск
18 и 19 марта в Мурманской областной спортивной школе состоялось первенство Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей и девушек, юниорок и юниоров Мурманской области.

В соревнованиях приняло участие – 58 спортсменов из городов: Оленегорска, Ковдора, Снежногорска, Кировска, из них 19 обучающихся отделения пауэрлифтинга МОСШ, 13 из которых стали победителями и призерами.

Среди юношей золото завоевали: Олег Рыбка в весовой категории 59 кг, Дмитрий Кураев в весовой категории 74 кг и Максим Гальовчик в весовой категории 93 кг.
Серебряными победителями стали Иван Гайворонский в весовой категории 53 кг и Амир Султанов в весовой категории 93 кг.

Бронзовые призеры первенства: Сергей Семенов в весовой категории 83 кг, Дмитрий Малахов в весовой категории 93 кг и Кирилл Шамаров в весовой категории 105 кг.