РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение еще нескольким десяткам погорельцев

16 августа 2010 в 09:14, Мурманск
За минувшие сутки компания РОСГОССТРАХ произвела еще более 20 выплат гражданам, чье имущество пострадало или было уничтожено в результате пожаров. Основные выплаты произведены жителям Рязанской, Нижегородской и Владимирской областей. Количество выплат по Нижегородской области уже превысило 120.
За вчерашний день 1,5 млн рублей было выплачено жителям Рязанской области. Страховое возмещение получили жители поселков Ласковский и Передельцы, чье имущество было повреждено или уничтожено в результате пожаров.
Общая сумма страховых выплат компании РОСГОССТРАХ на сегодняшний день достигает 62 млн рублей. В компанию уже поступило около 600 заявлений страхователей по ущербу, причиненному массовыми пожарами. Все они оперативно обрабатываются, чтобы в максимально короткие строки осуществлять выплаты пострадавшим.
Для того, чтобы облегчить процесс получения выплаты гражданами, в компании РОСГОССТРАХ введена упрощенная система урегулирования убытков. В этой связи необходимо, не дожидаясь восстановления сгоревших документов, обратиться в представительства РОСГОССТРАХ и написать соответствующее заявление.
Пострадавшие могут также обращаться за помощью и консультациями в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам:
8-800-200-99-77
8-800-700-99-77
8-495-926-99-77
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter