Мурманский областной театр кукол запускает новый проект #ОткрытаяСцена

25 ноября 2021 в 19:36, Мурманск
Участники нового проекта #ОткрытаяСцена получат уникальную возможность выступить на площадке Мурманского областного театра кукол.

- Мы долго готовились к данному проекту, и вот все готово к началу, - рассказал директор театра Евгений Суханов. - Его суть очень проста: каждую пятницу вечером мы будем проводить мероприятия для взрослых зрителей. Нас много раз спрашивали о том, можно ли расширить репертуар именно для этой категории публики. Поняв потребность северян, последние пять лет мы наращивали число спектаклей именно для взрослых, и теперь театр может себе позволить играть такие постановки каждую неделю. Это с одной стороны, с другой мы хотим пригласить профессиональные коллективы, чтобы они показывали свое искусство на наших площадках. В Мурманске не так много учреждений обладают серьезной аппаратурой, и поэтому надеемся, проект #ОткрытаяСцена станет востребованным не только для зрителей, но и участников. Мы можем предоставить возможность показать любые работы: музыкальные и театральные постановки, литературные вечера и многое другое.

Первые два мероприятия проекта состоятся в декабре. Зрителей ждут на концерт коллектива "VAGABONDs" ("Бродяги") и авторский ансамбль "Марго", а также студии танцев Фламенко "Nuevo Dia".

Проект #ОткрытаяСцена станет отличным шансом показать свое мастерство широкому кругу зрителей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter