Мурманские портовики боролись за победу

13 сентября 2018 в 08:41, Мурманск
В минувшую субботу в рамках международного спортивно-культурного фестиваля "Гольфстрим" сотрудники Мурманского морского торгового порта приняли участие в традиционной гонке на полосе препятствий "CRAZY Миля". Портовики уже не первый год участвуют в этом спортивном состязании и показывают отличный результат.

В спорткомитет АО "ММТП" поступило множество заявок от желающих испытать себя в экстремальных условиях и в гонке приняло участие две команды: "Торговый порт" и "Портовик". Перед нашими спортсменами стояла нелегкая задача - преодолеть полосу препятствий длинною порядка трех километров, состоящую из двух этапов и пройти 13 испытаний.

На первом этапе участникам "мили" предлагалось встать на огневой рубеж и поразить мишень, имея 3 попытки, после чего начиналась основная гонка - командный забег на время по пересеченной местности. Он включал, в том числе, преодоление грязи, туннелей, колючей проволоки и преград из военной техники, а также перетаскивание канистр с водой и массивных бревен в одной сцепке.

Каждый из участников-портовиков показал хорошую физическую подготовку и до последнего боролся за победу. По итогам гонки "Торговый порт" занял почетное пятое место из 40 команд-участниц.

За команду "Торговый порт" выступали: Константин Соболев, Сергей Бровин, Ольга Оралова, Андрей Губанов и Владислав Бородкин, а в состав команды "Портовик" вошли Игорь Александров, Анна Минейкина, Полина Елфачёва, Эдуард Гладченко и Данил Старицин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter