Мурманчанка стала на шаг ближе к реалити-шоу по выживанию в тайге за 100 миллионов рублей

11 мая 2017 в 10:42, Мурманск
Уже этим летом должно стартовать беспрецедентное для нашей страны реалити-шоу "Game2: Winter". Его участники будут выживать в сибирской тайге, а следить за ними будут сотни камер в режиме реального времени.

Летом экстремалов, которых выберут из числа простых жителей России, будут учить основам жизни в диких условиях. Например, строить дом, собирать еду, делать заготовки, оказывать первую медицинскую помощь. Затем зимой они буду действовать самостоятельно. Закончится проект спустя почти год, призовой фонд шоу - 100 миллионов рублей.

Хорошие шансы стать участницей "Game2: Winter" есть у мурманчанки Оксаны Шигановой. Она единственная представляет на отборочном этапе Мурманскую область. Девушка признается, что не имеет навыков выживания в дикой природе, а сама очень женственна. Но, по ее мнению, это только добавит к ее персоне интереса и сделает одним из самых ярких участников.

Похоже, так считают и россияне, которые голосованием сами определяют итоговый состав экстремалов (30 из их числа отравятся в тайгу, а другие останутся на скамейке запасных и организаторы проекта смогут ввести их в игру).

- Я прошла во второй этап голосования! Спасибо огромное, кто голосует за меня, мне очень важна поддержка каждого! - написала Оксана Шиганова на своей личной странице в "Контакте".

Теперь она в числе 120 участников, участвующих за право полететь в тайгу. Голосовать за Оксану просто: на сайте game2winter.ru нужно сделать (не чаще чем один раз в 24 часа) репост ее профиля себе на личную страницу в социальных сетях. И не удалять его до конца голосования 1 июня.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter