Жителю Мурманска преступник сломал обе руки из-за разбившейся бутылки водки

23 августа 2012 в 14:55, Мурманск
Сотрудники полиции задержали ранее судимого 35-летнего жителя областного центра, за нанесение телесных повреждений прохожему.

В отделение полиции обратился 48-летний заместитель директора управляющей компании г. Мурманска и сообщил, что его на улице избил неизвестный мужчина.

Как стало известно, потерпевший возвращался с работы. Он завернул за угол дома и случайно столкнулся с неизвестным мужчиной, который двигался навстречу. В руках у последнего был пакет со спиртным. Он дернулся от неожиданности, пакет ударился об стену и бутылки разбились. Это и стало причиной кровавой разборки.

Нетрезвый мужчина пришел в ярость, накинулся на прохожего, стал толкать. Уронив на землю, стал наносить удары руками и ногами по телу.Спутница агрессора испугалась происходящего и все-таки смогла увести его. А потерпевший, придя в себя, пошел в больницу. Оказалось, что у мужчины сломаны обе руки.

Сотрудники полиции установили личность преступника. 35-летний уроженец города Мурманска не один раз уже привлекался к ответственности за преступления и правонарушения. Задержали его по адресу проживания.

Возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч.1 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Его дальнейшую судьбу теперь решит суд.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter