Хоккеисты «Мурмана» в Королеве потерпели поражение

14 января 2016 в 09:03, Мурманск
"МУРМАН" потерпел первое поражение в сезоне. Случилось это 13 января в Королёве в матче с "Вымпелом".

Хозяева открыли счет на 8-й минуте встречи, а еще через 8 минут удвоили свое преимущество (отличились Юрий Маринов и Дмитрий Оськин).

На 35-й минуте мурманчане удачно разыграли угловой и Роман Никитенко с подачи Бориса Вавилова "распечатал" ворота подмосковной команды. На перерыв команды разошлись при минимальном преимуществе "Вымпела" - 2:1.

В самом начале второго тайма Павел Корниенко забивает третий мяч в ворота "Мурмана" - 3:1.

За две минуты до финального свистка Владимир Глушак вновь сокращает разрыв в счете до минимума. Увы, спасти игру нашей команде так и не удалось. Итог матча - 3:2, победа хозяев.

Завтра в 13.00 "Вымпел" и "Мурман" вновь выйдут на лед стадиона в Королёве, чтобы продолжить борьбу.