Хоккеисты «Мурмана» и команда «Знамя-Удмуртия» сыграли вничью

02 марта 2017 в 12:19, Мурманск
В стартовом матче финального турнира Высшей лиги "Мурман" встречался вчера в Сыктывкаре с командой "Знамя-Удмуртия" из Воткинска.

Прошло лишь три минуты игры, когда мурманчане открыли счет: с передачи Егора Шицко отличился Илья Пономарев.

Ответ удмуртских хоккеистов не заставил себя долго ждать: на 10 минуте Андрей Кабанов сравнял результат, а на 29-й Василий Арестов вывел "Знамя" вперед.
Незадолго до окончания первого тайма капитан "Мурмана" Александр Кротов реализовал пенальти.

На перерыв команды разошлись при счете 2:2.

В середине второй половины встречи Егор Шицко вывел мурманчан вперед - 3:2. Однако удержать победный счет нашим ребятам не удалось.

За 15 минут до окончания матча Андрей Кабанов с 12-метровой отметки забил третий мяч в ворота "Мурмана". До финального свистка счет не изменился - 3:3.

Сегодня "Мурман" играет против команды "Акжайык" из Уральска.