Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд Мурманской области: победители и призеры награждены в Мурманске

21 мая в 07:40, Мурманск
В соревнованиях приняли участие 7 команд из 4 муниципалитетов
18 и 19 мая в Мурманске в Центральном плавательном бассейне и Легкоатлетическом манеже прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд Мурманской области. В мероприятии приняли участие 7 команд из 4 различных муниципалитетов: Мурманска, Мончегорска, Апатитов и Зато Видяево.

В индивидуальном зачете первое место среди мам и пап заняли Евгения Стародубцева и Александр Николичев, второе место досталось Наталье Николичевой. Среди мальчиков третье место занял Артем Стародубцев.

В командном зачете кубок победителя увезла семья Сверчковых из Мончегорска, серебряный призер стала семья Лазареску из Мурманска, а бронзовым призером стала семья Николичевых из Апатитов.

Победители и призеры были награждены медалями, призами, грамотами и сувенирами от официальных лицензиатов ВФСК «ГТО».