«Дело Пилота» приобрело неожиданный оборот

27 декабря 2006 в 09:15, Мурманск
Кто ответит за разврат? Так называемое «дело Пилота» приобрело неожиданный оборот. Во вторник в Первомайском суде Мурманска представители прокуратуры Мурманской области призвали к ответу за нарушение прав потребителей ООО «Вертикаль».
Кажется, ни суд, ни прокуратура не рады шумихе вокруг «Пилота». Как теперь объяснить общественности, что клуб - это всего лишь стены и закрыть его не представляется возможным.

Разве что предъявить претензии владельцам дискотеки за нарушение прав потребителей. По мнению органов надзора, в ночь с 21 на 22 октября могло пострадать психическое здоровье клиентов заведения (особенно несовершеннолетних).

В случае, если вина «Вертикали» будет доказана, общество с ограниченной ответственностью должно будет опубликовать решение суда в средствах массовой информации. И все!

Ни публичных извинений, ни компенсаций морального вреда. Но если ситуация повторится, наказание может быть более серьезным. По решению арбитражного суда за злостное нарушение любое ООО может быть ликвидировано.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter