Спецодежда

Логотип
Расписание
Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-19:00,
Вс: 11:00-18:00
Телефоны
42-11-33
ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
Компания «ЭлитСпец» имеет многолетний опыт производства и реализации различных видов спецодежды: рабочей одежды летнего и зимнего периода; медицинской; униформы для обслуживающего персонала и охранных предприятий; одежды для активного отдыха.
Технологические особенности производства позволяют в короткие сроки разрабатывать и отшивать любые модели в малых опытных и больших производственных партиях. Учитываются индивидуальные требования заказчика для создания корпоративного стиля.

Для пошива защитной одежды, наряду с традиционными тканями с масло -, водо-, ветрозащитными свойствами, возможно использование тканей с огнестойкими пропитками.

Наш эксклюзив – продукция из европейских водостойких тканей с полиуретановым (ПУ) и поливинил-хлоридным (ПВХ) покрытиями на трикотажной основе, устойчивых к царапинам, воздействию жиров, масел и химических веществ, с антибактериальными свойствами.

В качестве утеплителей зимней одежды применяются легкие синтетические и натуральные материалы: искусственный мех, синтепон, «Тинсулейт», шерстикрон, стёганные с подкладкой, что исключает смещение утеплителя в процессе эксплуатации и стирки в автоматических машинах, и обеспечивает равномерную теплозащиту на весь период носки.

Для комплексного обеспечения предприятий есть широкий ассортимент спецобуви и средств индивидуальной защиты отечественного и импортного производства.

Складские возможности компании позволяют иметь в наличии большие запасы по любому товару предлагаемого ассортимента.

Вся продукция сертифицирована и соответствует санитарно- гигиеническим требованиям.
Наличие производственной вышивальной машины позволяет быстро и качественно изготавливать вышивку и шевроны любой сложности.

Предоставляется услуга изготовления вышивки и шевронов любой сложности, нанесения
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все