ФламингоМед

Логотип
Расписание
пн-пт 08.00 - 20.00
сб 09.00 - 18.00
вс выходной
Телефоны
212-000
Редактировать
cтраницей управляет KlibanskiyAV
Клиника семейной медицины ФламингоМед – это современная клиника для взрослых и детей. Мы проводим медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.

Гордость нашей клиники – сплоченный коллектив, нацеленный на единый результат, – здоровье наших Пациентов. Это более 30 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, постоянно повышающих свою квалификацию.
Мы предлагаем медицинские услуги для взрослых и детей в области - гастроэнтерологии, отоларингологии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, сосудистой хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, аллергологии, УЗИ, кардиологии, нефрологии, педиатрии, неврологии, кардиологии, онкологии и др.

Мы работаем на оборудовании ведущих производителей General Electric, Tomey, Medonica Co., Ltd., Pentax Corporation, HEINE, Icare Finland Oy и другие.

Наши лабораторные исследования выполняются на базе крупнейшего лабораторного завода России – компании KDL, оснащенного новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки выполнять клинические и биохимические исследования. Компания KDL входит в первую тройку крупнейших федеральных медицинских лабораторий. Технологические процессы в компании построены по немецкой модели качества.

Атмосфера клиники нацелена на обеспечение эмоционального комфорта для пациента и способствует скорейшему выздоровлению.

Клиника расположена на двух этажах в центре города – г. Мурманск, проспект Ленина 89.
Все врачи клиники 43
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все