Обыкновенное чудо в Мурманске

Фотография  для Обыкновенное чудо
05 - 19 апреля
Театр 16+
Это известная многим история любви Волшебника и его жены, оживающая на наших глазах недетская сказка о том, что каждый человек способен на многое ради своей любви, а настоящее большое чувство может преодолеть любые испытания и разрушить все преграды к счастью.

В спектакле нас ждут настоящие театральные чудеса: постановочные – от лауреата Российской национальной театральной премии «Золотая маска», главного режиссёра театра Петра Васильева, сценографические – от лауреата Российской национальной театральной премии «Золотая маска», высшей театральной премии г. Санкт-Петербурга «Золотой софит» и других достойных наград художника Алевтины Торик, музыкальные – от мурманского композитора, пианиста и саундпродюсера Петра Макарова, световые - от лауреата различных театральных премий и фестивалей художника по свету Павла Малкина, актёрские – от любимых мурманских артистов-кукловодов. И самым большим чудом могут стать Ваши искренние эмоции, дорогие наши зрители!

Хорошая драматургия, профессиональная команда постановщиков, оригинальная музыка и волшебные возможности театра кукол на Ваших глазах и не без Вашего участия способны создать настоящее «Обыкновенное чудо»! Не ждите чуда, чудите сами!
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 1440
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все