Хабиб в Мурманске

Фотография  для Хабиб
14 мая
Концерты 0+
Главный хитмейкер последних лет Хабиб. Хабиб Шарипов родом из Татарстана. В детстве он даже не помышлял о музыкальной карьере.

После окончания школы решил пойти по стопам отца и стать полицейским. Несмотря на тяжелую работу и ненормированный график, Хабиб находил время для музыки. Он записывал каверы на известные песни и выкладывал их в Instagram и YouTube.

И вскоре эти работы заметили. Сами звёзды начали репостить каверы Хабиба к себе в профиль, ставить лайки и писать комментарии. Через некоторое время, в 2018 году, исполнитель решил перебраться в Москву.

В столице он попытал счастье в шоу «Песни» на ТНТ. Именно там прозвучал его первый хит «Шантай». После этого Хабиб продолжил отходить от каверов и записывать уже свои собственные песни.

Большой успех к нему пришёл в 2020 году вместе с песней «Ягода-малинка». Эта песня стала настоящим суперхитом, едва ли можно найти человека, который ещё ни разу её не слышал.

А сколько под неё снимается видео в TikTok, сосчитать невозможно. Клип на этот трек набрал уже более 220 миллионов просмотров на YouTube. Недавно Хабиб записал с Ваней Дмитриенко совместный сингл под названием «Открытка».
Вт, 14 мая
19:00
1900 ₽
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 486
© Robot
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все