Открыт филиал общественной приемной партии «Единая Россия» в Мончегорске

23 августа 2011 в 09:11, Мончегорск
18 августа на Монче был открыт филиал общественной приемной партии «Единая Россия» в Мончегорске.

Как известно, общественная приемная «ЕР» в нашем городе располагается в офисе партии на Ленина, 9/23, но, чтобы добраться туда с Мончи, жителям этого самого густонаселенного района города требуется немало времени. Точнее: требовалось. Теперь «ЕР» стала к ним намного ближе: филиал общественной приемной партии на Монче находится по адресу ул.Кондрикова, дом 26, квартира 1.

- В сентябре исполняется три года, как мы открыли региональную приемную «Единой России», и за это время к нам поступило 9 тысяч обращений, - сказал зам. председателя областной Думы, руководитель Мурманской региональной общественной приемной «Единой России» Александр Крупадеров. – И то, что появляются новые приемные, говорит о том, что этот мостик между партией и людьми - надежный. Надо быть ближе к народу. Не граждане должны искать партию – партии нужно самой идти к людям. Я убежден, что именно в этом - смысл партийной работы.

Прием граждан в общественной приемной «ЕР» на Монче будут вести депутаты Совета города и областной Думы, руководители предприятий
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter