Мончегорск 20 августа станет творческим центром Мурманской области

17 августа 2022 в 13:50, Мончегорск
Красная ковровая дорожка, встреча с известным российским актёром, ярмарка
мастеров, стендап-шоу, выступление цирковых артистов – участников и гостей
фестиваля искусств «Табуретка» ждёт насыщенная программа, где все смогут
попробовать себя в творческих профессиях и интересно провести время.

В субботу 20 августа будет весомый повод приехать в Мончегорск, который в этот день станет творческим центром Мурманской области. Для гостей и участников фестиваля искусств «Табуретка» приготовлено множество интересных активностей на любой вкус. Здесь можно будет поучаствовать в играх, послушать выступления, посетить мастер-классы и просто круто провести время на открытом воздухе с друзьями и семьёй. Отличный повод насладиться стремительно убегающим летом и сохранить тёплые воспоминания до
следующего года. Будет классно и весело и детям, и взрослым!

Участие и вход на фестиваль бесплатный. Нужно только зарегистрироваться и прийти в парк им. Бровцева 20 августа.
https :// zhivaya - klassika - event . timepad . ru / event /2117737/

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН
Любите читать стихи или исполнять песни? А может, мастерски читаете вслух прозу?
Тогда это ваш шанс! Только раз в год вы можете подняться на знаменитую Поэтическую Табуретку, установленную в городском парке имени Сергея Бровцева и заявить о своем творчестве! На фестивале искусств «Табуретка» 20 августа будет работать открытый микрофон. Это значит, что каждый желающий сможет проявить свой талант и выступить перед публикой.
Для этого нужно всего лишь заполнить заявку и начать готовиться
https :// docs . google . com / forms / d / e /1 FAIpQLSfD _ qQK 5 XFuimrPQrpA -
K 5 m 1 Lg 9 srnAxGT 1 hHbZM 6_ UAeO 0 Lw / viewform

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Вяжете или шьете? Делаете музыкальные инструменты или плетете макраме?
Мастерите игрушки, украшения или пишете картины? Фестиваль искусств «Табуретка» рад любым видам творчества! Приносите на фестиваль свои работы — их можно будет реализовать на Ярмарке мастеров! Заполняйте заявки:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOi...wform

---------- Пересылаемое письмо ----------
От: [email protected]
К: "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]" , "[email protected]"
А также к:
Время создания: Wed, 17 Aug 2022 14:43:02 +0700
Тема: Мончегорск 20 августа станет творческим центром Мурманской области
Прикрепленные файлы: Письмо.html, Высокие братья.jpg, Карта фестиваля.jpg, Селин.jpg, Табуретка_пресс-релиз3.docx

Мончегорск 20 августа станет творческим центром Мурманской области
Красная ковровая дорожка, встреча с известным российским актёром, ярмарка мастеров, стендап-шоу, выступление цирковых артистов – участников и гостей фестиваля искусств «Табуретка» ждёт насыщенная программа, где они смогут попробовать себя в творческих профессиях и интересно провести время всей семьёй.
В субботу 20 августа будет весомый повод приехать в Мончегорск, который в этот день станет творческим центром Мурманской области. Для гостей и участников фестиваля искусств «Табуретка» приготовили множество интересных активностей на любой вкус. Вы сможете поучаствовать в играх, послушать выступления, посетить мастер-классы и просто круто провести время на открытом воздухе с друзьями и семьёй. Отличный повод насладиться стремительно убегающим летом и сохранить тёплые воспоминания до следующего года. Будет классно и весело и детям, и взрослым!

Участие и вход на фестиваль бесплатный. Нужно только зарегистрироваться и прийти в парк им. Бровцева 20 августа!
https://zhivaya-klassika-event.timepad.ru/eve...7737/
ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

Обожаете читать стихи или исполнять песни? А может, мастерски читаете вслух прозу? Тогда это ваш шанс! Только раз в год вы можете подняться на знаменитую Поэтическую Табуретку, установленную в городском парке имени Сергея Бровцева и заявить о своем творчестве! На фестивале искусств «Табуретка» 20 августа будет работать открытый микрофон. Это значит, что каждый желающий сможет проявить свой талант и выступить перед публикой! Для этого нужно всего лишь заполнить заявку и начать готовиться
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD_...wform
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ

Вы вяжете или шьете? Делаете музыкальные инструменты или плетете макраме? Мастерите игрушки, украшения или пишете картины? Фестиваль искусств «Табуретка» рад любым видам творчества! Приносите на фестиваль свои работы — их можно будет реализовать на Ярмарке мастеров! Заполняйте заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOi...wform

ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ ЖДУТ ВАС

Грандиозный праздник для зрителей фестиваля искусств «Табуретка» приготовили «Высокие Братья/Tall Brothers». Вас ждет целый час жонглирования, эквилибров на моноцикле и других невероятных трюков. За некоторыми вы будете следить с замиранием сердца, от других — смеяться до упаду! Вход и на спектакль — бесплатный. Регистрируйтесь по ссылке:
https://zhivaya-klassika-event.timepad.ru/eve...7737/

ПРИЕХАЛИ
Ещё одни долгожданные гости фестиваля – талантливые подростки, артисты Упсала-Цирка. Любой желающий может увидеть уличный спектакль «Приехали» — это история про то, как однажды в город приехал цирк, который начал строить свои порядки. Главной темой спектакля становится вопрос: чего на самом деле мы ждем от мира?
Участие в фестивале бесплатное! Нужно лишь зарегистрироваться:
https://zhivaya-klassika-event.timepad.ru/eve...7737/

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРГЕЯ СЕЛИНА
Почётным гостем нашего фестиваля станет известный российский актёр Сергей Селин, сыгравший более чем в 50 фильмах и сериалах. Он полюбился многим зрителям в роли Анатолия Дукалиса. Но и в других ролях он создал запоминающихся родных и душевных персонажей. Мы будем рады видеть вас на творческом вечере, в рамках которого пройдёт общение со зрителями и автограф-сессия.

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ
Вторую неделю участники Кинолаборатории не только изучают теорию, но и снимают на натуре настоящий короткометражный фильм. Его премьера состоится 20 августа на большом экране в Городском Центре Культуры. Вся съёмочная группа пройдёт по красной дорожке, а после премьеры состоится встреча с творческой группой, можно будет пообщаться и сфотографироваться с киногероями. А ещё зрителей ждёт стендап-шоу от участников Школы-стендапа.

ВЫ НУЖНЫ «ТАБУРЕТКЕ»!
Хотите принять участие в организации фестиваля? Станьте нашим волонтером! Опыт волонтерства необязателен, главное — желание и свободный от других дел 20 августа. Все расскажем и покажем!
Заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHF...wform
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter