На ловозерских выборах появился первый потенциальный кандидат в депутаты

12 августа 2009 в 09:37, Ловозеро
Нынешней осенью – 11 октября – в нашем регионе состоятся выборы в нескольких муниципальных образованиях. В частности будет избираться новый состав Ловозерского районного Совета депутатов.

И вот на нынешних ловозерских выборах появился первый претендент. Он пока еще находится в статусе кандидата в кандидаты, так как ему предстоит собрать подписи по одномандатному округу № 5. Зовут претендента Джумшуд Осман оглы Биннатов. Ему 55 лет. Он самовыдвиженец, и это означает, что ему предстоит собрать подписи избирателей в поддержку своей кандидатуры. Напомним, что теперь претенденты не имеют возможности внести избирательный залог, как это было прежде.

Джумшуд Биннатов живет в селе Ловозеро, у него высшее профессиональное образование. Работает претендент на депутатский мандат генеральным директором ООО «СМУ Ловозерстрой».

Кроме того, он является действующим депутатом Ловозерского районного Совета по избирательному округу № 5, по которому выдвигается и на этот раз. Отметим, что нынешняя выборная кампания по избранию депутатом районного Совета для Джамшуда Биннатов оказались успешными. Отметим, что дела на предприятии «Ловозерстрой», которое возглавляет действующий депутат и потенциальный претендент идут не столь успешно, как в ходе выборных кампаний. СМУ «Ловозерстрой», как сообщает региональная пресса, находится в перманентном предзабастовочном состоянии. Тем не мене, жители округа, по которому на протяжении ряда созывов баллотируется Джамшуд Биннатов, знают и доверяют потенциальному претенденту.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter