В Ковдорском ГОКе новые назначения

04 октября 2011 в 09:21, Ковдор
В Ковдорском ГОКе произошли кадровые перестановки. Техническим директором Ковдорского ГОКа назначен Алексей Данилкин, директором по техническому развитию стал Сергей Бочаров. Новый проектный офис по внедрению стратегии развития комбината возглавил Дмитрий Сединин, а директором по строительству и ремонтам назначен Александр Кондратьев. Если первые трое ковдорчане, то Кондратьев в Ковдоре впервые. Мы решили познакомиться с новым директором Ковдорского ГОКа.
Александр Степанович окончил Южно-Российский государственный технический университет в Новочеркасске по специальности инженер-механик. Прошёл обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров в Московском государственном техническом университете по специальности менеджмент. Затем окончил Академию народного хозяйства при Правительстве России, получив квалификацию эМБиЭй.

Начинал Александр Кондратьев на предприятии Невинномысский Азот оператором дистанционного пульта управления цеха производства аммиака. Позже стал мастером цеха централизованных ремонтов, начальником цеха, а затем заместителем директора по техническому обслуживанию и ремонтам Невинномысского Азота. На протяжении пяти лет, до недавнего времени возглавлял предприятие «Невинномысск-Ремстройсервис».

Сегодня Александр Степанович Кондратьев работает директором по строительству и ремонтам Ковдорского ГОКа
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter