Хоккеисты Ковдора провели товарищеский матч с мончегорцами

18 декабря 2015 в 11:49, Ковдор
В Ковдоре стартовал хоккейный сезон. Его открыли команды «Гефест» из Мончегорска и Ковдорский «Горняк». Товарищеская игра состоялась в крытом хоккейном корте.

С первых секунд игра пошла в очень быстром темпе и уже на третьей минуте «Горняк» открыл счёт. По окончании первого периода ковдорчане вели со счётом 3:0. Все попытки перехватить инициативу наши земляки успешно пресекали. Только изредка мончегорским хоккеистам удавалось проводить успешные атаки на нашего голкипера Сергея Кравченко. Но пробить защиту наших ворот гостям было не так-то просто. Итог игры – убедительная победа ковдорского «Горняка» со счетом 12:3.

В субботу 19 декабря в два часа дня состоится матч Оленегорской любительской хоккейной лиги между командами «Горняк» (город Ковдор) и мурманским «Арсеналом». На следующий день в это же время пройдет вторая встреча между ковдорским «Горняком» и мурманским «Динамо».