В Коле открылись две новые современные детские площадки

Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кола
Пожаловаться
В Коле открылись две новые современные детские площадки В Коле открылись две новые современные детские площадки В Коле открылись две новые современные детские площадки В Коле открылись две новые современные детские площадки В Коле открылись две новые современные детские площадки
В Коле появились две новые детские площадки. Они представляют собой современные и многофункциональные сооружения, предназначенные для детей разных возрастов, начиная с 2-х лет.

Объединяют в себе спортивные и игровые элементы, чтобы каждый ребенок мог найти занятие по своему вкусу. На площадках предусмотрены различные аттракционы, такие как качалки, карусели, канатные конструкции и детские игровые комплексы. Для самых маленьких детей есть песочницы и удобные скамейки для родителей. Также на площадках установлена мультистанция воркаут для занятий спортом и физкультурой.

Основание и освещение площадок были выполнены за счет местного бюджета, а оборудование предоставлено Центром городского развития. Перед открытием площадок была проведена проверка безопасности, в ходе которой были выявлены некоторые недочеты, которые будут исправлены.

Также планируется установить перила и спуск для инвалидных колясок, а также создать яркое граффити на бетонной стене. Одна из площадок уже почти готова, осталось только установить ограждение. Эта площадка предназначена для маленьких детей и оснащена игровым комплексом, качалками и развивающим оборудованием, включая инклюзивное.
просмотры999
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи