Ямалтрансстрой

ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
Многопрофильная строительная компания ОАО "Ямалтрансстрой" - генеральный подрядчик Газпрома по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на полуостров Ямал. Компания обладает мощной производственной базой: более 500 единиц строительной и автомобильной техники, преимущественно импортного производства; базой по ремонту и техническому обслуживанию, терминалами для складирования и переработки грузов; порядка 300 единиц подвижного железнодорожного состава. Кроме объектов производственного назначения, коллектив ведет промышленно-гражданское строительство в Салехарде и на северо-западе округа, строит дома в капитальном исполнении в г. Лабытнанги, обустраивает национальные поселки Шурышкарского, Приуральского и Ямальского районов. "Ямалтрансстрой" ведет ремонт и устройство покрытия автомобильных дорог, обеспечивает перевозку грузов. Особая гордость нашего коллектива - автодорога Салехард-Аэропорт, в народе именуемая "Губернаторская дорога".


На сегодняшний день в компании трудятся около 4000 человек. Расширяя сферу производственной деятельности, руководство сохраняет трудовой коллектив, а предприятие становится одним из самых многофункциональных и многоотраслевых производственных объединений Западной Сибири. Головной офис ОАО "Ямалтрансстрой" находится в городе Лабытнанги Ямало- Ненецкого автономного округа, производственные базы, локомотивное и вагонное депо на станции Обская в 10 км от города.


Закручен огромный механизм, который невозможно остановить. Россия берет на вооружение новую Энергетическую стратегию на период до 2030 года, где главным источником обеспечения необходимого прироста добычи углеводородов будут являться месторождения на полуострове Ямал. Работают проектные институты, для производства нового оборудования возводят целые заводы. Магис
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ
Нет данных по этим условиям


Некоторые комментарии скрыты Показать все