как найти владельца терминала

shrek62 shrek62 12 лет назад, Кировск
Пожаловаться
9мая положил 2000р. через терминал в Молодёжке на киви кошелек ,сутки прошли денег нет .Телефон техподержки занят или недоступен.Звонил в киви сказали деньги не поступали ,звоните в техподдержку .Владелец терминала Белов. А. А,как дальше поступать и что делать надо может кто подскажет
просмотры22200
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар max-238
Ещё
9 мая во сколько именно?
Деньги по моему сутки зачисляются.
Если нет, то заяву в милицию.
Другого выхода я не вижу.
Аватар shrek62
Ещё
9мая в 12-30
Аватар Vetall
Ещё
shrek62
я сегодня (10.05) на мобилу ложил в терминале в Ромашке на Сидоренко в 9 утра, перевели только около 18.00 ...... владелец тоже Белов А А . тех поддержка недоступна была.
Аватар Ridden
Ещё
Как то раз ложил на вебмани 1т.р. через терминал, не знаю кто владелец, тот что в киоске на Бредова 1. Деньги не пришли, написал в вебмани, ответили что перевода не было. Хорошо сохранил чек, позвонил по телефону указанному в чеке (долго звонил, наверно весь вечер), трубку взяла девушка, сказала что я не туда звоню, мол это мне в тех поддержку надо, после чего сама перевела звонок к ним. Попросил повторить платёж, через 5 мин деньги пришли.
А вообще терминалы сейчас правда как то медленней работать стали, на мобильник иногда по 2 часа жду пока зачислять. Хотя это конечно не сутки...
Аватар Pantas
Ещё
shrek62 именно через киви деньги клали или через другой терминал, но на кошелек киви?
Аватар Alexander Krenig
Ещё
выводил с вебмани на карту сбербанка. 7ого отправил, 11ого днем пришли. в праздники они тормозят :(
Аватар sirota200380
Ещё
ВЫБИРАЙТЕ ИНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, с зачислением ден. средств через терминалы этого владельца возникают частые проблемы, так же введение в заблуждение людей с процентным сбором за проведенную операцию- столкнулся лично.
Аватар rem_re
Ещё
этого владельца возникают частые проблемы
"sirota200380"

видно владелец большой жмот, раз терминалы работают абы как


Некоторые комментарии скрыты Показать все