Финал Кубка России пройдет в Кировске в 2024 году

Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кировск
Пожаловаться
Финал Кубка России пройдет в Кировске в 2024 году
Федерация лыжных гонок России представила расписание соревнований на сезон 2023/24. Одним из главных событий станет финал Кубка России по лыжным гонкам, который вновь пройдет в городе Кировск.

Седьмой этап Кубка России запланирован на период с 3 по 7 апреля. В течение этих дней спортсмены будут соревноваться в различных дисциплинах.

3 апреля состоится спринт в свободном стиле. Участники соревнования продемонстрируют свою скорость и ловкость на короткой дистанции.

4 апреля пройдет гонка преследования. Женщины преодолеют дистанцию в 10 километров, а мужчины - в 15 километров, используя свободный стиль.

6 апреля состоится гонка на дистанции 10 километров для женщин и 15 километров для мужчин в классическом стиле. Участники продемонстрируют свою мастерство и технику на традиционной трассе.

7 апреля завершит соревнования масс-старт. Женщины и мужчины преодолеют по 10 километров в свободном стиле, соревнуясь в напряженной борьбе.

Финал Кубка России по лыжным гонкам в Кировске обещает быть захватывающим и напряженным соревнованием, где спортсмены продемонстрируют свои навыки и стремление к победе.
просмотры11079
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи