Юные кировские горнолыжники участвовали в Международных соревнованиях

13 марта 2013 в 09:49, Кировск
С 08 по 10 марта 2013 года в муниципалитете Салла (Финляндия) на горнолыжном комплексе Саллатунтури прошли Международные соревнования по горнолыжному спорту Кубок «Ауди».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Эстонии, Латвии, Финляндии и России. Нашу страну представляли воспитанники Кировской СДЮСШОР.

Уровень трасс был довольно сложный, а мастерство участников – на очень высоком уровне. Наши ребята выше 12 места не смогли поднялись. Но участие в соревнованиях такого уровня позволило спортсменам приобрести полезный спортивный опыт и получить массу положительных эмоций.

Поездка состоялась благодаря совместному финансированию из средств Управления физической культуры и спорта города Кировска, а также Международного проекта по приграничному сотрудничеству в области развития туризма и спорта «Kolarctic Sports and Recreational Activities».

Коллектив Кировской СДЮШОР по горнолыжному спорту выражает благодарность начальнику Управления Николаю Волкову за отлично организованную поездку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter