Кировский "Апатит" провел первый матч финального турнира Кубка России по футболу

17 сентября 2008 в 10:21, Кировск
Эти соревнования начались сегодня в Армавире и Новокубанске Краснодарского края. Нашим соперником был обладатель Кубка МРО "Московская область" команда "Зоркий" из Красногорска.
В первом тайме счет не был открыт, но после перерыва подмосковная команда забила два мяча. В конце встречи Валерий Копейкин отквитал один гол, но спасти хотя бы одно очко кировчане не смогли. В другом матче подгруппы "Б" "Росскат" из Нефтегорска Самарской области проиграл клубу "Распадская" (Междуреченск, Кемеровская область) - 1:3.
В подгруппе "А" хозяева торпедовцы Армавира со счетом 3:1 победили динамовцев Костромы. В другой встрече играли "Факел-ШВСМ" (Якутск) и "Октан" (Пермь).
Завтра "Апатит" в 16.00 сыграет с "Росскатом", который выиграл Кубок МРО "Приволжье.

СОПЕРНИК "АПАТИТА"
Клуб из Самарской области в финале был сильнее по итогам двух игр команды "Стройпластмасс" из Полдомасово Ульяновской области - 1:0 (в гостях) и 0:0 (дома). В первенстве МРО "Приволжье" "Росскат" из пять туров до финиша занимает первое место.