Кировск засверкал к Новому году

29 декабря 2015 в 10:09, Кировск
Неординарно и красиво украсили Кировск в этом году в преддверии новогодних праздников. Во всех микрорайонах города, а также в поселках Титан и Коашва уже установлены сверкающие огнями елочки. Самая большая зеленая красавица, по традиции, величаво украшает центр Кировска.

К удовольствию жителей и гостей города, на главной площади, у городской библиотеки имени Горького, у загса и Дворца культуры появились и другие атрибуты Нового года – забавные снеговики-музыканты, танцующие елочки, роскошные одуванчики и летящие упряжки с оленями.

Шестиметровые елочки «выросли» на электроопорах от центральной почты вдоль всей дороги, ведущей к Ленинградской улице. Новые, праздничные консоли уже развесили на фонарях улиц и даже на объездной дороге-серпантине, ведущей от улицы Солнечной.

Великолепные светодиодные конструкции – новшество этого года и результат огромного труда сотрудников администрации, управления Кировским городским хозяйством, « Кировской Горэлектросети», городского Дворца культуры.

Оригинальные конструкции выполнены фирмами-поставщиками из Санкт-Петербурга, а устанавливали их специалисты «Горэлектросети» и МКУ «Центр материально-технического оснащения».

Детские горки нынче соорудили в микрорайоне Кукисвумчорр и в районе магазина «Каскад».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter