Футбол в Кировске: ФК "Апатит" - ФК "АСТ" Петрозаводск

17 мая 2012 в 13:12, Кировск
16-го мая ФК «Апатит» принимал у себя дома, на стадионе г. Кировска, ФК «АСТ Карелия» из г. Петрозаводск.

Команды уже встречались в рамках продолжающегося чемпионата МРО Северо-запад и составили своё мнение о противнике. Надо сказать, что первая игра, прошедшая в Петрозаводске закончилась со счётом 1-4 в пользу ФК «Апатит». Поэтому гости на этот раз предложили вязкую игру, решив играть от обороны.

Как следствие, счёт игры небольшой 1-0 в пользу ФК «Апатит».

Хотелось бы отметить некоторые новшества, привнесённые в домашние матчи тренерским штабом ФК «Апатит». В качестве пропаганды здорового образа жизни и привлечения юной аудитории на футбольные матчи, в перерыве между периодами, на поле проводились футбольные конкурсы для юных зрителей. Наградами, в которых, для победителей стали футбольные вымпелы и мячи. Что вызвало здоровый ажиотаж среди детей присутствующих на матче. Что тут можно сказать, такие традиции нам нужны. Чем больше детей приобщится к спорту, тем лучше.