ФК "Апатит" ФК "Кандалакша"

11 июля 2012 в 22:19, Кировск
11-го июля прошла встреча футбольных команд "Апатит" из Кировска и ФК"Кандалакша".
Спервых минут матча началась игра на встречных курсах. Команды демонстрировали атакующий футбол и высокие скорости. Что не удивительно, ведь обе команды претендуют на первые места в чемпионате.

Эмоции зашкаливали и уже в первом тайме обоюдная грубость была зафиксированна главным судьёй матча в виде двух горчичников в обе стороны.
Но всётаки в этот день, хозяева поля Кировчане, более удачно действовали в защите. И непозволили гостям развернуться на своей половине поля. Чего нельзя сказать про ФК "Кандалакша". Как закономерный итог, на перерыв команды ушли со счётом 2-0 в пользу ФК"Апатит".

Во втором тайме, хозяева сраз увеличили отрыв. И счёт стал 3-0. Под занавес матча, в ворота гостей влетел ещё один мяч, но судьи зафиксировали положение вне игры.
Что можно сказать про гостей из Кандалакши. У них тоже были хорошие моменты для взятия ворот, но это был не их день. По другому сложно обьяснить такой счёт.