Еще один способ помочь документальному фильму о Кировске

10 марта 2013 в 18:40, Кировск
Мы используем все возможности, чтобы собрать деньги на наш проект http://start.planeta.ru/campaigns/426 и вот один из способов - выиграть конкурс видео.

Мы добавили наш новый короткометражный фильм The Birth на российский конкурс авторских короткометражных фильмов Short FILM FUND http://short-film-fund.com/movies/18330/ и, естественно, в случае победы все выигранные средства будут акционированы в проект kaenesko.

Но дело в том, что на рассмотрение членами жюри предоставляются только фильмы, набравшие не менее 50 баллов рейтинга. Рейтинг фильма рассчитывается как сумма полученных «лайков» (их можно ставить при помощи встроенных плагинов facebook и vkontakte) и баллов внутреннего голосования.

Возможно вам интересен проект kaenesko, но у вас нет возможности выделить на его поддержку деньги,теперь вы можете нас поддержать просто поставив like (а лучше несколько)))

Проголосуйте, пожалуйста, за наш фильм и, если не трудно, сделайте это не один раз,

голосовать за фильм каждый пользователь может не более одного раза в сутки, но можно поставить лайки и в facebook, и vk, и на сайте, таким образом в день можно добавить фильму от 3 до 5 баллов (если вы подписаны на страницу Grolsch на Facebook: ваш голос будет добавлять к рейтингу фильма целых 3 балла вместо одного). Голосовать можно до полудня 12 апреля.

Благодарим вас за участие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter