Шоколад

Кафе предлагает блинчики с начинками, десерты, пирожные, свежие салаты и внушительный ассортимент кофейных и чайных карт. Имеется детская игровая площадка, телевизор для просмотра мультфильмов, уютные диванчики для влюбленных, и даже стульчики для кормления годовалых детей.
3.3
6 оценок
6 ОТЗЫВОВ
Аватар c3pO
Ещё
Отличное кафе! Персонал отзывчивый: однажды зашел после работы к ним, сел за угловой столик, заказал латте и начал втыкать в телефон, как заваливается толпа спиногрызов с родителями и начинается шум/гам/беготня между столов... В общем дал 1000р официанту, чтоб он облил их каким-нибудь милкшейком и они ушли. И что вы думаете? Через 10 минут в кафе снова было тихо и спокойно, правда официанта чуть не уволили, пришлось сказать администратору, что я видел как мелкие исчадия ада сами опрокинули стакан с коктейлем.
Аватар Nevija
Ещё
Шоколад в Кировске мне больше нравится, чем в Апатитах. Особенно после ремонта, выпечки стало много, иной раз охота просто перекусить пирожком с кофе. Только, неудобно, что 2 кассы - отдельно платишь за выпечку, отдельно - за обед, А если большие очереди, то вторую стоять не захочешь. И с туалетом беда - всего один, всегда занят и мыла там вечно нет.
Аватар Людмила Михайловна
Ещё
Прекрасное кафе, с красивым и уютным интерьером, хорошим обслуживанием и широчайшим ассортиментом. Часто кушаем, всегда довольны.
Аватар саня1983
Ещё
Решили отметить День рождения ребёнка. Заказали покушать, попить... "Криворукий официант" опрокинул коктейль на меня и им же облил штаны и обувь детям. Не извинившись убежал... Прибежал с тряпкой и стал мыть пол... Позвали администрацию кафе. Официанта пришлось через силу заставлять извиняться. Пришлось ехать домой, мыться, переодеваться... День рождения ребёнка испорчен!!! Администрация кафе предложила два бесплатных пирожных за испорченный праздник))) Нет слов!))) Ужасная забегаловка!!!
Аватар василий999
Ещё
и с туалетом у них проблема,его там нет.
Аватар xSka[T]x
Ещё
В Кировске, в районе 13.00-14.00 всегда очень большой наплыв людей, образовывается очень большая очередь. Если же администрация читает данное сообщение, очень хотелось бы, что бы в этот час на кассе всегда было 2 человека, желательно не стажеры!
Изо дня в день вижу уходящих людей из-за большой очереди!
ПС: я такой же рядовой посетитель кафе.


Некоторые комментарии скрыты Показать все