Промэс

Логотип
Расписание
9-18
Телефоны
8-981-736-44-56
Редактировать
cтраницей управляет промэс
3.7
3 оценки
3 ОТЗЫВА
Аватар Ludmila1791@yandex.r
Ещё
Компания ООО «ПРОМЭС» — ведущий специалист в области комплексных решений по энергообеспечению, ведущий свою деятельность в России начиная с 2006 года
Я Назаренко Людмила Ивановна начальник отдела ОМТС ООО «ПРОМЭС» работаю в организации 13 лет ,отношусь к нашей компании и руководству с большим уважением за профессионализм в своей деятельности. И такие плохие высказывание в лице гражданина Павла Хрусталева в адрес нашей компании просто возмутительны.
(Павел Хрусталев 07 февраля
ПАВЕЛ ХРУСТАЛЕВ я была не посредственно Вашим руководителем когда Вы работали в нашей организации. За столь короткий срок который Вы у нас отработали можно даже сказать даром вам платили зарплату Быть просто наездником и ничего не понимать в машинах и просто просиживать рабочий день это ваш конек при этом Вы Хрусталев постоянно ЗАПОЙНЫЙ человек и озлобленный на весь Мир.
Выражаю вам свою искреннюю жалость что у вас не складывается вести себя порядочно куда бы вы не пришли работать. Зато у нашей компании есть нечто гораздо более значимое: это наши сотрудники которых мы всегда ценим.
Аватар Марина3110
Ещё
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Достойная заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Аватар Павел Хрусталев
Ещё
Промэс, в лице оленя анатольевича /нач кировского уч.ка / это дно. Да ещё добавился такой же клоун мофа . Жалко ребят которые там работают, действительно профи своего дела. Да водители там классные ,под предводительством мофы ,машины ушатывают на ура.На месте начальства надо задуматся.


Некоторые комментарии скрыты Показать все