В Кильдинстрое мужчина пытался убить бывшую сожительницу и ее гражданского мужа

22 июля 2014 в 14:16, Кильдинстрой
Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан мужчина, подозреваемый в угрозе убийством и нанесении побоев двум жителям поселка Кильдинстрой.

Оба нападения произошли возле магазина по ул. Кильдинское шоссе. Конфликт с женщиной, 1974 года рождения, возник на почве ревности. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал выяснять отношения с бывшей сожительницей. Он начал душить ее, угрожал ножом. Пытаясь защититься, женщина порезала руку. На помощь ей пришел нынешний гражданский муж. Между мужчинами произошла драка, в результате которой подозреваемый причинил побои пострадавшему, 1972 года рождения.

Женщина спряталась в помещении магазина и вызвала на место происшествия наряд полиции. «По горячим следам» участковым уполномоченным и сотрудниками дорожно-патрульной службы подозреваемый в совершении противоправных действий мужчина, 1964 года рождения, был задержан. Он уже имеет судимость, состоит на учете в органах внутренних дел. По фактам побоев и угрозы убийством возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.116 УК РФ и по ч.1 ст.119 УК РФ. Подозреваемому может грозить лишение свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter