День Гаги в Кандалакше пройдет 9 сентября 2023 года

Анонимно Аноним 8 месяцев назад, Кандалакша
Пожаловаться
День Гаги в Кандалакше пройдет 9 сентября 2023 года
Жителей Кандалакши приглашают на празднование Дня гаги, которое состоится 9 сентября. Мероприятие будет проходить на Морской набережной с 13:00. В программе праздника предусмотрены различные мероприятия и развлечения для всех возрастов.

С 11:00 до 14:00 будут организованы экскурсии в музей природы Кандалакшского заповедника. Автобус будет курсировать от входа на Морскую набережную до музея и обратно. Для участия в экскурсиях необходимо зарегистрироваться и получить QR-код.

Также в программе праздника предусмотрены экскурсии "Загадочный литораль" и квест "Дело о пропавшем подарке". Командные игры будут проводиться в районе арт-объекта "Белое море". Для участия в играх необходимо зарегистрировать команду.

В 13:00 состоится мастер-класс игры на барабанах от гостей праздника - команды "DRAMTAMTAM" из города Мурманск. Также будут проводиться интересные беседы с людьми, наблюдение за птицами и выступления группы барабанщиков "DRAMTAMTAM" и кавер-группы "NAVERA BAND" из города Мурманск.

На территории "О тебе и для тебя" будет представлена программа "Ароматный Север" - знакомство с эфирными маслами и дарами северной природы, а также "Откровенный разговор с мастером красоты".

Кроме того, на празднике будут подведены итоги открытого городского конкурса на разработку логотипа экофестиваля "День гаги". Также будут проводиться мастер-классы, интересные игры, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, торговые зоны, фотозоны и другие развлечения.

Мероприятие доступно для посетителей всех возрастов.
просмотры2922
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи